Прогинова

ღМеЧтАюღ
Девочки прогинова поможет нарастить эндик?По какой схеме пить?До овули?

Должна помочь, все индивидуально, бывает такое, что и не подходит препарат, но вообще он на это нацелен. А вам врач разве схему приема не назначил? Мне назначили с 5-12 дц 2 таблетки в день, а с13-15 по 1,5 таблетки.

Ссылка на это сообщение

Врач мне вообще ничего не назначила!Я ж такая умная,сама должна знать.вот у вас и спрашиваю

Ссылка на это сообщение

Мне назначил врач с 6-10 дц по 2 таблетки в день.

Ссылка на это сообщение

Мне по 1 т в день, там даже расписано на блистере - по 1 в день, с 5 по9 ДЦ. Для эндика дивигель хорошо, а прогинова мне не помог.

Ссылка на это сообщение

Да смотри энд ещё растет и до ИЗ.

Ссылка на это сообщение

Мне назначили по полтаблетки с 1 по 14 день, а потом с 15 утрожестан и курантил. Меня как то смутило, что доза маленькая и обычно всем с 5-го дня назначают, но врачу доверяю. Пью первый цикл, надеюсь, что результат порадует.

Ссылка на это сообщение

Мне назначили по 1 т два раза в день с 1 по 10 ДЦ,мне помог,эндик подрос)и это после одного цикла,надо еще два пропить!

Ссылка на это сообщение

Пардон обманула,1т в день с 1 по 10ДЦ)