Уколы в живот и боли в левом боку

s_nadezhdoj
Девочки, добрый день. У кого так было? Мне врач с 18ДЦ назначила колоть Клексан для разжижения крови, с первого же дня у меня начались резке боли в левой части живота (от пупка и до бока) Не в тех местах, где делаю укол Как у вас? Среди побочных не вычитала ничего подобного, также в этот день начала пить дюфастон и метипред Реально страшно, тк если идти к врачу, может заставят сделать узи, а если я Б? уже 4 день так((

Автор, а что страшного в узи? может и сделают, надо ж выяснить причины вашей боли.

Ссылка на это сообщение

я боюсь не повердит ли это

а еще у меня клиника по контракту (обычная), я приду и если скажу, что могу быть Б, то мне откажут, тк Б они не обслуживают, а сдругой стороны ведь многие не зная о Б и пьют спиртное, и зубы может лечат с анестезией, так?

замкнутый круг((

наверное все таки схожу