Тини лав остров мечты! Подскажите, у кого есть!

mamaK
Девочки, у кого есть мобиль тини лав остров мечты, нужна ваша помощь! Я свой продала, отправила в другой город, мне сейчас звонят и говорят, что не могут собрать, потому что он поломан. Я сама собирала, отправляла, уверена, что все целое. Думаю, может, собирают неправильно? Прислали фото, где якобы сломаны пластмасски. Посмотрите, пожалуйста, у вас на мобилях так, или действительно на фото что-то сломано? https://apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg/IMG_20130702_195828.jpg?id=13727856260000000677%3B0%3B3&exif=1&bs=257395&bl=154794&ct=image%2Fjpeg&cn=IMG_20130702_195828.jpg&cte=base64Буду очень благодарна за ответ.

изображение не видно..может, при пересылке сломалось?

или вообще пока собирали, раскурочили

Ссылка на это сообщение

При пересылке невозможно, все упаковано было. Возможно, действительно, сами, пока собирали, сломали... Не знаю, что и думать, так неприятно(((

Ссылка на это сообщение

у меня видно, оно грузится немного позже. Сейчас отправлю по лс.

Ссылка на это сообщение

все равно не видно(((

но я не представляю, как его можно сломать...

а вы им инструкцию приложили? там такой конструктор, что просто так не разберешься)))

Ссылка на это сообщение

Я его новый когда собирала думала бракованы, там просто силу надо приложить, фото тоже не вижу.