Цикл во время кормления грудью-когда наладится?

Tanzilya
Моей доче 8 месяцев, с 5 её месяцев пришли М, хотя кормлю по требованию и были ЕР Раньше цикл был как часики - 27-28 дней, теперь же от 25 до 31, напрягает. Вопрос: когда после родов у вас наладился цикл? Всем спасибо за ответы!

Все индивидуально. Зависит от кучи причин, в том числе и от частоты кормлений и количества введенного прикорма. Цикл может не установиться и до 2 лет после родов и может полностью восстановиться только после окончания кормления.