что с бт и графиком?

// tatylya //
что происходит с моим организмом?! БТ во воторой фазе такой не было. Да и уже 36 ДЦ и 13 ДПО- для меня это много. Температура скачет. Что это может быть?

возможно, завтра будут м....((

Ссылка на это сообщение

график весь угловатый какой-то,но колебания в конце скачками назвать нельзя,єто незначительно. Я думаю общее падение на графике к м. Желаю красивого следующего графика и в конце него увидеть //!