хочу дитинку

slava1006
можете подивитись на мій графік вже з чоловіком плануємо майже рік все в порядку зі здоровям але нічого не получається.як можна вставити графік

в мене цикл 32 дня.сьогодні 15 день базальна температура вже 2 день 36.7.до того була 36.9 і до 36.5

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

что значит вставить график? и кстати ваш последний график не очень информативен, может было овуляция а может и нет. продолжайте измерять БТ можете воспользоваться тестами на О. и если год планируете то можно и к Г обратиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все будет, обязательно, просто время еще не пришло))))).... и еще... здесь девчата в основном по-русски общаются)))) :confusion:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Действительно, ничего не видно еще. Измеряйте дальше БТ. А зачем Вы все показания ставите "не учитывать?.Или ВЫ БТ измеряете в разное время?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в Г ми вже були все добре.вже немаю сил чекати((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ничего не понятно по графику... надо измерять БТ дальше, тогда можно что-то сказать... И украинский я тоже не знаю, к сожалению... Половину не поняла, что вы написали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вы поизучайте форумы здешние, почитайте, какие анализы, что им как... может просто не все проверили... иногда простого посещения врача и сдачи анализов на инфекции маловато.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тести на О здавали,на узи були,вітаміни пили пози все пробували,

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

да мало ли какие могут быть проблемы..непроходимость, несовместимость и т.д. но скорее всего что все у вас хорошо и просто нужно пытаться ловить О дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ні я розмовляю по україньськи

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ну и ничего, поняли же друг друга)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

автор, можете питати в мене, в приватному повідомленні, якщо вам щось незрозуміло.

Ссылка на это сообщение

але на сайті бажано спілкуватися російською, бо вас не зрозуміє більшість користувачів.. якщо ви меня напишете звідки ви, я знайду тему, де спілкуються ваші земляки, там вам допоможуть адаптуватися.

Ссылка на это сообщение

Да все понятно, что вы пишете. Украинский это не язык суахили, если не каждое слово понятно, то смысл всем ясен. Не переживайте по этому поводу и общайтесь на том языке, на котором вам удобно, а на едкие замечания просто не обращайте внимания. По графику пока еще рано что-то говорить, подождите немного, и станет понятнее, была ли О, какая вторая фаза и прочее. а потом разберетесь сами с графиками - и другим объяснять будете )))