Срочно! про Утрик!

//Пузико-хранительница//
Девчонки,помогите пожалуйста.Проблема вот в чем.На 6ДЦ была на УЗИ,итог таков:эндометрий 6,4 трехслойный,фолликул 13мм,яичники в норме.Иду сразу к гинекологу с результатами УЗИ,она смотрит и говорит,все замечательно,планируйте на здоровье.И назначает Утрожестан 100 два раза в день(вагинально).Я начала его принимать с 12 ДЦ,т.е.со вчерашнего дня,а вот О у меня еще не было.Что делать,я тут прочитала,что его надо только после О.Если его принимать до О,то можно сбить цикл или сорвать О.Что же мне делать,принимать дальше?

Лучше все-таки дождаться О и потом уже утрик принимать. Отследите О с помощью тестов, УЗИ и или БТ.

Ссылка на это сообщение

задайте вопрос своему врачу, пусть объяснит, почему она назначила до овуляции.

Ссылка на это сообщение

Если бы могла задала б уже,а так телефона ее нет,и поехать в больницу пока сейчас не могу.Вот и стала у вас спрашивать.

Ссылка на это сообщение

Мне Г. сказала, что подавление О. зависит от дозировки. Доза до 200 не подавляет, а если больше, то подавляет.