Боюсь радоваться

tanushka83
Девочки, посмотрите пожалуйста у меня в профиле тест это только я вижу? 34д.ц вечер,муж говорит вроди, чтото есть и вобще успокойся и молчи,ато сглазишь а я не могу хожу довольная как слон.Кстати тест мама check купленный за 12,90 как вы думаете ему можно верить?

Тихонечко вас поздравляю! Пусть кроха крепится хорошенечко и рождается в срок здоровенький!

Ссылка на это сообщение

полоска классная,тока ты купи эви и завтра повтори лучше.

Ссылка на это сообщение

похоже, что получилось!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Про тест не знаю, такой ни разу не покупала. А вот полосочка явная!!! Ярчайте)))

Ссылка на это сообщение

Ой спасибо девочки ттт чтоб не сглазить

Ссылка на это сообщение

правда хорошо видно))))) пусть крепиться малышь, все будет хорошо....

Ссылка на это сообщение

Класс! Поздравляю!!! Огромного здоровья вам и малышу!!!

Ссылка на это сообщение

Хорошая полосочка. тихонечко поздравляю вас!!!

Ссылка на это сообщение

И мне кажется, хорошая полосочка! Храни Бог Вас и малышика. Пусть в своем уютном домике обустраивается.

Ссылка на это сообщение

Угу! А это не эвик разве? + уже точно!!!