Хочется порассуждать )) моя БТ во время М

Le nuage
Девчоночки!! Скорее хочется посоветоваться! В эти М БТ уже три дня держится в 1 день 36,8 далее 36,7. Вот что это может быть? Вроде как прочитала что при воспалении БТ должна быть от 37 и выше. Значит скорее всего не воспаление. Может не хватает эстрогенов? У меня месяца 2 назад эстрадиол был чуть ниже нормы. И если это эстрогены - то хочется как-то повысить их - в инете нашла что повысить можно продуктами содержащие сою. Кто-нибудь пробовал поднимать эстрогены не лекарственными препаратами? ДА и вообще - может не стоит пока заморачиваться и мерить дальше??? Посоветуйте пожалуйста!!!

Не заморачивайтесь.У каждой женщины по-разному.

Организм ваш хорошо переносит М-поэтому и нет воспалительной реакции в виде 37 темпы.

Ссылка на это сообщение

Зачем вы измеряете во время М? Да и еще думаете над значениями? ;)

Ссылка на это сообщение

Решила мерить чтобы своевременно выявить воспаление :sorry: А получается что больше теперь заморачиваюсь :D

Ссылка на это сообщение

У меня в первой фазе всегда высокая темпа. Сдавала на эстрогены - повышены. Так что, это точно не от нехватки. Г сказала ничего страшного, может моя особенность, т.к. никаких воспалений тоже нет.

Ссылка на это сообщение

Действительно не стоит мерить в месячные, вот если после них темпа будет держаться высокая ,тогда есть повод беспокоиться. По теории в течении месячных темпа должна опускаться и к концу соответствовать 1 фазе, не у всех она падает в 1 день, это нормально.

Ссылка на это сообщение

Забыла написать - у меня раньше была в среднем 36,5. Просто после ЗБ как-то с еще большей внимательностью (хотя куда уж больше) начала следить за организмом )