болит

Мечты сбываются!!!!
болит сегодня целый после обед живот, тянущие боли, О не было, не понятные выделения кремовые белые, че он????

точно овуляции не было?может Т уже вверх пойдет? а кремовые как раз на вторую фазу похожи.))надо ждать

согласна))иногда по графику О нет,а в итоге Б :D

девочки, хватит искать у себя ерунду всякую. Выделения во всем цикле-это норма,если они ноормального цвета и не сопровождаются зудом. Боли как при о и месячных-это норма во второй половине цикла! Живите спокойно,не ройтесь в писях,наслаждайтесь жизнью. Это ж до абсурда доходит.

  • Нравится 2

У меня тоже сейчас много кремовых выделений. Думаю это нормальное явление))))

а у меня вроде пик выделений закончился недавно!!!