qwertyuyuioopp
Девочки, мне интересно. Значит ли падение БТ на 1 градус (с 36.8- до 36.7) на 23 ДЦ, что зачатие не произошло

Это ничего не говорит. Не грузись заранее. Удачи! И ты скоро увидишь свои заветные две полосочки!

Ссылка на это сообщение

Блин, просто до 37 вообще не поднимается...

Ссылка на это сообщение

Привет Машулька. По сравнению с моим , у тебя отличный график. Моя же БТшка - реально п@дл@.Подниматься вообще не хочет.

Ссылка на это сообщение

Я звонила своей Г по другому вопросу- она спросила про темпу и сказала, что это хорошо! Может есть надежда?????????

Ссылка на это сообщение

Машунь надежда есть всегда))) Даже с таким графиком как у меня)))) Ты только раньше времени тесты не мочи, дай масику прикрепиться))))

Ссылка на это сообщение

это не плохо. Она же всего лишь на 0,1 упала.

Может вы ворочались, плохо спали, алкоголь употребляли или секс повлиял. Не обращайте внимания. Завтра обязательно поднимется.

У меня БТ тоже выше 36,9 не поднимается. Удачи Вам.