секс после О

Ленулик
девочки,вот не пойму толи я какая то не такая, после О во второй фазе почему то совсем не охото секса.. Почему так? Это вообще нормально? Зато сразу после М и до О я готова активничать хоть каждый день!

Это у всех так, природой задумано специально. У меня так же:)

Ссылка на это сообщение

И у меня так же + в О у меня дикие боли что если заняться сексом неприятно как то раньше такого не было

Ссылка на это сообщение

И у меня такая же ситуация.. .В первой фазе, я прям не знаю что готова с мужем сделать... а во второй фазе, вообще не хочется))))) Сначала не замечала, а последний год поняла что к чему)))))))

Ссылка на это сообщение

И у меня так же, природой так задумано, мол поСле О зачем секиситься, уже же не забеременеешь))) а еще по телику сказали, что женщины перед овулей становятся очень привлекательные :love: