Девочки, посмотрите график!

доктор 85
Девочки, подскажите была О или нет? График не рисует, а тест на О был 100% + (полоска была гораздо ярче контрольной). Тесты наверное точнее, чем программа?

Мне кажется О была на 18 или 19 ДЦ. Темпа то поднялась, а не нарисовала прога, думаю потому что на 21 ДЦ темпа упала

мне кажется 19ДЦ, но т.к. температура не удержалась программа не нарисовала, через пар жней если поднимется и будет держаться, то нарисует.