У кого такое было?Отслойка плаценты на сроке 8нед.(акуш.)

Любашка32
Привет всем! Я лежу в больнице на сохранении,акушерский срок 8нед,последние месячные 24 апреля.Очень тянет и болит низ живота,вчера разово били кровянистые выделения.Сегодня сделали УЗИ.Итоговое заключение врача: Расположение плодного яйца на задней стенке матки,диаметр яйца 12мм,эмбриона-3мм,желточного мешка 3,5мм,частичная отслойка плаценты,подозрение на замершую беременность сроком 3(!) недели. Может у кого что наподобе было?я уже с ума сходить начинаю..Ну вот чисто логически-я посмотрела в инете-такие данные по эмбриону соответствуют 5-6 неделям,но никак не 3!!! Малыша очень хотим...я эту Б ждала 5 лет.....не хочется вот так просто сдаваться...

Тут только ждать нужно и повторное узи. У меня и такое было( отслойка), но все обошлось.

Я бы через пару дней сделала еще УЗИ,

Ссылка на это сообщение

Да здесь,где я лежу эта врач(узи) всем какую-нибудь фигню говорит.Может не найти 12 недельную беременность,а может найти яичник,который удалили лет несколько назад....При этом она зав.отделения!Я из-за нее потеряла свою самую первую Б...10лет назад..

Я сейчас в принципе не особо нервничаю,но мандражит.Завтра хочу сбежать сделать платное УЗИ в нашей ЦРБ,там оч.хорошо делают.Надеюсь,что она ошиблась!

Ссылка на это сообщение

Однозначно нужно переделать узи на другом аппарате! А про сердцебиение что-нибудь сказали?

Ссылка на это сообщение

Нет,не сказали!Она мне плодное яйцо с третьей попытки нашла....Сначала говорит:замершая беременность,плод не виден..Все,вам тут сохранять нечего,надо чистить..Потом:Ой,нашла!Называет размеры,потом говорит,что отслойка,но с этим сохраняют.И велит записать в результат замершую беременность 3 недели!!!!!!!!А до сих пор в шоке!!!!поскорее бы завтра!Поговорила тут в больничке с девчатами,кто сегодня у нее был,много кто в панике!такого наговорила,я еще легко отделалась!!!

Ссылка на это сообщение

На 8 неделе уже есть сердцебиение плода! Это самый первый признак для УЗИстов, что определить жизнеспособность плода. Отслойка бывает чуть ли ни у каждой второй беременной на ранних сроках, при соблюдении всех рекомендациях грамотного гинеколога все восстанавливается. Сделай срочно УЗИ в другой клинике, пока они тебя там не доконали.

Ссылка на это сообщение

Ура! я переделала узи,моему малышу 6нед. и 4 дня,ЧСС визуализируется,в общем,мы растем!Только теперь угроза на нервной почве.....

Ссылка на это сообщение

Кстати,никакой отслойки там нет!сказали,малыш развивается нормально!!!!!Велели меньше нервничать и забить на все,что эта врачиха орать будет...Я сейчас пришла,показала,она аж в лице изменилась.....Сейчас лежу.....

Ссылка на это сообщение

Ну и слава Богу! Растите здоровенькими о родитесь в срок!