Девочки из Киева!

⚤Беременяшка⚣
Где вы покупаете Спеман?? нигде его найти не могу и даже там где заявлено, что он есть - его нет(( Поделитесь секретом)) Спасибо льшое

В Украине его вообще нет! не прошел лицензирование! Это мне зав. аптеки говорила

Ссылка на это сообщение

Похоже, Спеман только в Казахстане получил лицензию. У нас он почти в каждой аптеке есть. Бизнесом что ли заняться... :think1: ))))))

Ссылка на это сообщение

я вот недавно с Индии заказала 3 баночки, писала кому ещё надо, никто не откликнулся

Ссылка на это сообщение

просто мне тут обещали что через 2 недели появится, вот думаю вдруг привезли.а то там ждать 2 -3 недели поставку.........Если тебе срочно могу свою одну пока дать, а потом тебе доставят мне отдашь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот и чудненько..тогда ждите ;))