Кулибин 12 марта 2013 Возможность есть,но Вы слишком рано делаете тесты. Удачки!! Ссылка на это сообщение
Mariel321 12 марта 2013 Теститься нужно хотя бы не раньше 10 ДПО, тогда может и увидете //. А сейчас у вас БТ (базальная температура) обычной второй фазы. Ссылка на это сообщение
Танькаbaby 12 марта 2013 автор, уж у вас нетерплячка))))))))))))))) Возможность есть, попытайтесь спокойно прожить ещё пару-тройку дней, и будете знать наверняка!!! Желаю Вам такой желанной Вами беременности!!!!!!!!!!! Ссылка на это сообщение
//мечты сбываются// 12 марта 2013 Теститься нужно хотя бы не раньше 10 ДПО, тогда может и увидете //. А сейчас у вас БТ (базальная температура) обычной второй фазы. и то тестами с суперчувствительностью 10-15 ед Ссылка на это сообщение