Ужас...БТ 38

Лясик
Девочки, я болею...сеня БТ 38, обычная темпа 37,0.... что это значит? это на фоне простуды?

Ну конечно на фоне простуды. БТ (базальная температура) напрямую зависит от ТТ . Если ТТ повышается , то и БТ повышается , это же температура ядра, Ваших внутренних органов. Поэтому БТ при высокой ТТ неинформативна. В этом нет ничего ужасного, это физиология. Выздоравливайте!