Китайские тампоны

Маруся :))))))
Оздоровительные тампоны для очищения матки хао Ган . Якобы они волшебные от всего на 3 дня ставишь потом спринцевание и опять на з дня свечу выходят всякие бяки) кто-нибудь пробовал поделитесь отзывом))))) буду очень признательна ))))

по-моему Маруся просто продвигает продукцию компании хао ган.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я много читала про них. Но не пробовала. Тоже вначале отзывы понравились, но как то не пробовала эти фито тампоны. Лучше спросить у своего гинеколога

Ссылка на это сообщение

А вы думали, чего китайцев миллиард развелось :-) все дело в тампонах

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Мне девочка предлогала цена у этих тампонов совсем не демократичная!!!я спросила у своего Г-она сказала все наконец то заколачиваем кабинеты больше не надо делать операции лапару гистеру повышать квалификацию!все тампонами лечить будем)))))(дальше смех)))))-еще сказала дурью не маяться!!!

Ссылка на это сообщение

Я пользовалась для лечения фибромиомы матки. покупала упаковку, в ней 6 штук, вставляла 1 раз в три дня, если учитывать месячные и однодневный перерыв упаковки хватает на 2 цикла. Мне НИЧЕМ не помогли, хотя женщина, продававшая их, обещала излечения всех женских болезней и беременность))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ris ris вам прям надо в битву экстрасенсов, а если я спрошу о любых других свечах в ваших глазах тоже окажется что я их продвигаю.??? Не возникает мысли, что мне хочется услышать о них отзыв на работе предложили вот и спрашиваю . Я вам разве предложила что либо купить??? Странные вы какие-то конкретноris ris и кati. Можете ничего не отвечать......

Ссылка на это сообщение

Если честно, я китайцам вообще не доверяю! Уж столько их паршивой продукции в наших странах, что жуть! Ядовитые игрушки, кухонная посуда и многое другое! А это ещё и во внутрь засовывать! Как подумаю, аж мурашки бегут...

Ссылка на это сообщение

Читала о том, что они слизистую жгут. И все эти типо бяки, которые выходят, это остатки слизистой влагалища.

Я бы в жизни не стала вставлять туда что-то на 3!!! дня! Я и обычные тампоны дольше 3-4 часов боюсь там держать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я пользовалась такими тампонами два раза...скажу вам, что жути никакой в них нет...ничего не обожгло...мне моя Гиня их и посоветовала...за один цикл рассосалась киста...Беременности не наступило :sorry:

Ссылка на это сообщение

Я тоже пользовалась этими тампонами.Мне лучше и хуже от них не стало.Думаю,не стоит тратить деньги.

Ссылка на это сообщение

не помню этой ли марки покупали тампоны (они такие маленькие круглые и сероватого цвета?),но после них сестра почти сразу забеременнела))) настаивала свекровь,т.к.они 8 лет в браке,а детей нет. Или просто время пришло,я не знаю. Я тоже прошла их курс,но мы тогда еще не планировали.

Ссылка на это сообщение

Я тоже не помню какой фирмы я покупала,после них действительно бяки выходят, ну и М у меня шли больше 2 х недель, и не заБ я

Ссылка на это сообщение

Такие примерно отзывы и на сайтах других кто пишет, что хорошо помогли, а кому и вовсе навредили эти тампоны.((( буду у врача спрошу его мнение)))

Ссылка на это сообщение

Интересно, почему темка замерла? Никто не пробует ими пользоваться?

Ссылка на это сообщение

у моей мамы в 25 лет был выкидыш на 7 месяце. с тех пор до прошлого года она страдала от воспалений по женской части: был и эндометриоз, миома, боли в внизу живота, вообщем целый букет. конечно же она обращалась к гинекологу.выписывали различные таблетки на курс, по истечении которого снова были признаки воспаления.гинеколог сказала что после потери на таком сроке воспалительные процессы не прекращаются полностью и могут преследовать всю жизнь. в конце прошлого года по совету одной знакомой мама воспользовалась такимим тампонами.прошла три курса по шесть тампонов.между курсами был перерыв где-то месяц.после третьего уже почти будет год как ничего ее не беспокоит.вот не спрашивала ходила ли она к гинекологу и что он сказал.

Ссылка на это сообщение

сейчас маме 58 лет. все прошедшие 33 года она жаловалась на часто возникающее воспаление

Ссылка на это сообщение

После использования 3-х тампонов сходила к врачу, все в норме ничего не спалила. Начинаю следующий курс. :)

Spring Flower твой рассказ про маму в меня вселил надежду, я тоже потеряла беременность на позднем сроке, теперь вот не могу уже 4 года забеременеть. Болей у меня правда нет, врачи только руками разводят, вроде все хороше, а результат 0

Ссылка на это сообщение

После использования 3-х тампонов сходила к врачу, все в норме ничего не спалила. Начинаю следующий курс. :)

Spring Flower твой рассказ про маму в меня вселил надежду, я тоже потеряла беременность на позднем сроке, теперь вот не могу уже 4 года забеременеть. Болей у меня правда нет, врачи только руками разводят, вроде все хороше, а результат 0 :((