Девочки, в 9 утра выпила:утрожестан 200, магне в6, фолиевая кислота, витамин Е, йодомарин....в 10.10 я уже это все "отдала белому другу"...вопрос: хоть что-то успело усвоиться или снова нужно выпить все эти таблетки?????
FA-FA-NA-NA 11 марта 2013 Витамины быстро устаивается а вот утрожестан 1-3 часа!я бы половинку утрика выпила....хотя лучше у врача спросить! Ссылка на это сообщение
*Princess*A 11 марта 2013 может витаминки попозже попить? часам так к 12 например. а утрик можно вагинально поставить Ссылка на это сообщение
Vesta89 11 марта 2013 Вы на голодный желудок пьете? От утрожестана мне тоже плохо бывало, я его вагинально ставлю. Ссылка на это сообщение
Валентиночка 11 марта 2013 мне от утрика тоже тошнило сильнее, вагинально поэтому ставлю Ссылка на это сообщение
Rabbit123 11 марта 2013 Нельзя горстью все таблетки сразу пить. И ничего допивать тоже не стОит. Через 30-40мин приблизительно уже многое из выпитого в крови. Попробуйте в следующий раз разбить прием лекарств) а от утрика действительно мутит.... 1 Ссылка на это сообщение