график

Annamari@
Девочки, гляньте график. Можно ли еще надеяться? И еще, может кто знает, почему О так сдвинулась последние два цикла. С чем это может быть связано? У нас в городе Г при любых нарушениях цикла назначают ОК 3 месяца. Может можно как-то по другому решить эту проблему? Подскажите, пожалуйста.

у вас хороший график, на 7 дпо-явное имплантное западение. Держу за вас кулачки. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Спасибо. Но я О поставила по ощущениям.