В каких случаях дают направления в центры гинекологии?

Иштэра
Моя Г сказала,что планирует дать мне направление в научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии. Сейчас мы лечимся, чтоб хоть овуляция была,но если не будет получаться,то направит меня в центр.Ведь уже полгода лечимся,а сдвигов совсем нет..Полгода ановуляторные цикла (и это минимум,т.к. стала контролировать только с сентября) Девочки,это что всё???(((Будет уже вопрос о бесплодие???))))

На этом сайте столько с диагнозом бесплодие.но все верят стараются и делают что-то....это не приговор!!!Всё можно вылечить и будет у вас обязательно ребёночек,не переживайте!Даже лучше может что туда направят,там может лечение лучше назначат!!!УДАЧИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это хорошо, что направляют! Как правило, врачи там более квалифицированные, чем в местных поликлиниках, выяснят причину и все получится! Не бойтесь диагноза бесплодие, он очень быстро снимается при правильном лечении. Удачи!