Перейти к публикации

Посоветуйте невролога для новорожденных. Москва

Мурленка

Девочки, посоветуйте невролога для новорожденных. Москва. Территориально мне не важно, главное чтобы был специалист в своей области. 

У нас долгий безводный период, кефалогематома, тремор проявился. 

Как только выпишемся, хочу сразу поехать, чтобы посмотрели сына.

6 минут назад, Ириночка// сказал(а):

С рождением сыночка! Пусть растёт здоровым и не тревожит зря маму и папу! Пусть к выписке всё пройдёт само 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Спасибо

Поделиться комментарием

Не в Москве правда, но доктор отличная. Козман Анжелика Алексеевна. Между Подольском и Троицком. Сами обращались к ней несколько раз со средним сыном. Если подходит, то кину телефон в ЛС.

Поделиться комментарием

Я вас просто поддержать. Если что, то хорошие неврологи: Гатауллина и Архангельская при 70 ГКБ (Федеративный проспект д.17) и НПЦ Солнцево Ротанова. У нас было все вами перечисленное. Воды у меня почти все отошли за 2 дня до родов (я дурында не поняла, что это воды сочатся, а не пробка так отходит), сына вакуумом тянули и синяк на головке был, до полу года сохранялся тремор подбородка. 

Сейчас 1.4 совершенно здоровый ребенок, никаких неврологических проблем. До года наблюдались у невролога Архангельской в 70 ГКБ ради подстраховки. 

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
        Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
        Яндекс.Метрика