Посоветуйте невролога для новорожденных. Москва

Мурленка
Девочки, посоветуйте невролога для новорожденных. Москва. Территориально мне не важно, главное чтобы был специалист в своей области.  У нас долгий безводный период, кефалогематома, тремор проявился.  Как только выпишемся, хочу сразу поехать, чтобы посмотрели сына.

Невролога не знаю. Поздравляю в рождением! Здоровья малышу!

6 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Невролога не знаю. Поздравляю в рождением! Здоровья малышу!

Спасибо

С рождением сыночка! Пусть растёт здоровым и не тревожит зря маму и папу! Пусть к выписке всё пройдёт само ??????????

6 минут назад, Ириночка// сказал(а):

С рождением сыночка! Пусть растёт здоровым и не тревожит зря маму и папу! Пусть к выписке всё пройдёт само ??????????

Спасибо

По неврологам смотрите может институт педиатрии или педиатрию Кулакова.

И остеопату показать.

Поздравляю с рождением малыша!В личку скину невролога

  • Нравится 1

Не в Москве правда, но доктор отличная. Козман Анжелика Алексеевна. Между Подольском и Троицком. Сами обращались к ней несколько раз со средним сыном. Если подходит, то кину телефон в ЛС.

Я вас просто поддержать. Если что, то хорошие неврологи: Гатауллина и Архангельская при 70 ГКБ (Федеративный проспект д.17) и НПЦ Солнцево Ротанова. У нас было все вами перечисленное. Воды у меня почти все отошли за 2 дня до родов (я дурында не поняла, что это воды сочатся, а не пробка так отходит), сына вакуумом тянули и синяк на головке был, до полу года сохранялся тремор подбородка.

Сейчас 1.4 совершенно здоровый ребенок, никаких неврологических проблем. До года наблюдались у невролога Архангельской в 70 ГКБ ради подстраховки.

  • Нравится 1

Поздравляю с рождением малыша! Здоровья!

О Ноговицыне хорошие отзывы слышала.