Перейти к публикации

Посоветуйте невролога для новорожденных. Москва


Мурленка
Девочки, посоветуйте невролога для новорожденных. Москва. Территориально мне не важно, главное чтобы был специалист в своей области.  У нас долгий безводный период, кефалогематома, тремор проявился.  Как только выпишемся, хочу сразу поехать, чтобы посмотрели сына.

Невролога не знаю. Поздравляю в рождением! Здоровья малышу!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Невролога не знаю. Поздравляю в рождением! Здоровья малышу!

Спасибо

Ссылка на комментарий

С рождением сыночка! Пусть растёт здоровым и не тревожит зря маму и папу! Пусть к выписке всё пройдёт само ??????????

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ириночка// сказал(а):

С рождением сыночка! Пусть растёт здоровым и не тревожит зря маму и папу! Пусть к выписке всё пройдёт само ??????????

Спасибо

Ссылка на комментарий

По неврологам смотрите может институт педиатрии или педиатрию Кулакова. 

И остеопату показать. 

Ссылка на комментарий

Поздравляю с рождением малыша!В личку скину невролога

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не в Москве правда, но доктор отличная. Козман Анжелика Алексеевна. Между Подольском и Троицком. Сами обращались к ней несколько раз со средним сыном. Если подходит, то кину телефон в ЛС.

Ссылка на комментарий

Я вас просто поддержать. Если что, то хорошие неврологи: Гатауллина и Архангельская при 70 ГКБ (Федеративный проспект д.17) и НПЦ Солнцево Ротанова. У нас было все вами перечисленное. Воды у меня почти все отошли за 2 дня до родов (я дурында не поняла, что это воды сочатся, а не пробка так отходит), сына вакуумом тянули и синяк на головке был, до полу года сохранялся тремор подбородка. 

Сейчас 1.4 совершенно здоровый ребенок, никаких неврологических проблем. До года наблюдались у невролога Архангельской в 70 ГКБ ради подстраховки. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Поздравляю с рождением малыша! Здоровья!

О Ноговицыне хорошие отзывы слышала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1121 сейчас онлайн
    13468896 cообщений
×
×
  • Создать...