Что эффективнее??

Barbarickina
Девочки, что эффективнее Профертил или Андродоз?

Кто ж Вам скажет. Не думаю. что проводились подобные исследования:) Кому что помогает. Кому-то и вообще не помогает. Тем более смотря какой диагноз у мужа.

2 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Кто ж Вам скажет. Не думаю. что проводились подобные исследования:) Кому что помогает. Кому-то и вообще не помогает. Тем более смотря какой диагноз у мужа.

Ну почему же никто не скажет. Есть же кто пробовал и тот и другой препарат. Естественно диагнозы у всех разные, но меня интересует мнение любого кто пользовался.

Муж всё пил, на морфологию никак не повлияло, на андродозе фрагментация с 32 до 13 % снизилась и получились более качественные эмбрионы. Но результата всё равно нет.

Ещё недавно порекомендовал врач Бест фертил, стоит у нас около 5 тысяч. Брать не стали потому что омегу, цинк, селен он и так пил. Добавили дибикор и трибестан, фрагментация снизилась с 16 до 5%, выросло значительно количество, но морфология опять почти нулям.

  • Спасибо 1

Смотря какие у кого диагнозы. У нас не связаны с болезнями. Я хотела Профертил. Потом посмотрела состав, купила всё отдельными составляющими. И ещё брала Спермаплант. Толку так - не особо. Восстановился полностью сам.

  • Спасибо 1
7 минут назад, naivety сказал(а):

 Есть же кто пробовал и тот и другой препарат.

И как определить в таком случае. какой именно препарат улучшил показатели?

Тем более тот же профертил такой дорогой, что дешевле купить его компоненты и принимать, что многие и делают.

Плюс непосредственно к этим комплексам, Вами перечисленным, добавляют еще кучу таблов и остальных танцев с бубнами, типа массажа простаты или кому что показано...

Могу еще к прочтению темку рекомендовать:

И вообще эту ветку

https://www.babyplan.ru/forums/forum/52-zdorove-planiruyuschego-papy/

И опять же - мы не знаем, что для Вас эффективнее буде, потому что мы не знаем, что именно Вы хотите скорректировать.

я мужу фертилэйд сейчас на айхербе брала

  • Спасибо 1

У меня муж профертил пил 3 месяца, и еще много чего пил, вставлял. Морфология с 1 до 4 поднялась. Но повторюсь, заслуга не одного профертила. Частично помню какие были витаминки, это тыквеол, профертил, л-карнитин, спеман, женьшень, омега. вставлял свечи лонгидазу и какие то еще, чередовал их через день. К сожалению вспомнить не могу, но были еще витамины.

  • Спасибо 1
9 часов назад, Пузатый Грызлик сказал(а):

У меня муж профертил пил 3 месяца, и еще много чего пил, вставлял. Морфология с 1 до 4 поднялась. Но повторюсь, заслуга не одного профертила. Частично помню какие были витаминки, это тыквеол, профертил, л-карнитин, спеман, женьшень, омега. вставлял свечи лонгидазу и какие то еще, чередовал их через день. К сожалению вспомнить не могу, но были еще витамины.

Благодарю?