Помогите разобраться

Tatiana88//
Решила в этом месяце отследить О по тестам и БТ. Делаю тесты несколько дней уже. Не на что не надеюсь, просто интересно. Вчера тест резко стал ярчать в течение дня слелала 3шт, но все равно полоска не дотягивает немного до контрольной. Вчера так же тянул низ живота и БТ немного ниже стала, хотя уже несколько дней подряд не менялась. Сегодня же тест на О супер положительный, но и БТ выросла. И вот думаю, могла бы уже быть О или нет? Ведь тесты на О должны быть положительными за 24-36 ч до О, а БТ растёт после О. В общем я запуталась?

Как раз идет она. Вчера началась,точный момент до минуты не узнаешь