Девочки, как думаете все потеряно или нет. На 9 ДПО (по тестам) ХГС меньше 0,500

Olqastepanova

Вы б лучше О. подтвердили по УЗИ сначала. Ни о чём ваши цифры пока не говорят. Какого вас так рано на хгч понесло? У вас до дня задержки ещё туча времени.

  • Нравится 4

Конечно нет ,может О.позже была.Тогда рановато тесты делать!График неполный,поэтому по нему вообще нечего говорить,да и к томуже гбт ,нечему (как по мне)не показатель.Вообщем не накручивайте  себя,рано делать прогнозы.

  • Нравится 3

Тест на О полосатит заранее. Редко у кого О бывает в тот же день.

  • Нравится 1
36 минут назад, Славина74 сказал(а):

Тест на О полосатит заранее. Редко у кого О бывает в тот же день.

я бы не сказала, что редко. у меня всегда в день О тест полож.

  • Нравится 1
1 час назад, //Ира// сказал(а):

я бы не сказала, что редко. у меня всегда в день О тест полож.

Ну спорить не буду. Я опираюсь на свой опыт и опыт моих знакомых девочек.

  • Нравится 1
2 часа назад, //Ира// сказал(а):

я бы не сказала, что редко. у меня всегда в день О тест полож.

У меня тоже)

  • Нравится 1

Все знают,  что даже попав с па в О не сто процентов наступает Б.  Был бы уже хоть 10 хгч.  По графику 9 дпо

  • Нравится 1

Первый цикл после лапароскопии. Может в следующие получиться

  • Держу кулачки 1