ДПП и сердечко

Кристина)))
Девочки, на какой ДПП Вы услышали родное сердечко? Собираюсь на 22ДПП сходить, т.к лучший специалист на расхват, запись есть только на 30 мая. Поделитесь своими историями.

Не знаю по пдд, но я на 21-23 дпо ходила ПЯ искать только . У вас же +5 получается к этому сроку ? Через неделю на 28 дпо уже билось сердечко .

Я бы , наверное , попозже немного пошла .

Лучший из лучших и не нужен сейчас . Нужен просто хороший  специалист , который увидит сердечко и внимательно сделает замеры !

Не увидела, но сказали, что есть, на 25 ДПП, ы стационаре. На 21 ДПП только подтверждение маточной Б., не более.

30 ДПП - сб+

На 26 ДПП сб ещё не было, только жм

11 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Не знаю по пдд, но я на 21-23 дпо ходила ПЯ искать только . У вас же +5 получается к этому сроку ? Через неделю на 28 дпо уже билось сердечко .

Я бы , наверное , попозже немного пошла .

Лучший из лучших и не нужен сейчас . Нужен просто хороший  специалист , который увидит сердечко и внимательно сделает замеры !

У нее просто лучший аппарат в городе, ну и она отличный специалист. В сою ЖК идти не хочется, нет доверия.

2 минуты назад, Кристина))) сказал(а):

У нее просто лучший аппарат в городе, ну и она отличный специалист. В сою ЖК идти не хочется, нет доверия.

Чтобы не расстраиваться и голову себе не забивать лучше  попозже сходить на УЗИ. Или настраиваться, что максимум жм будет.

28 день, как репродуктолог назначила

  • Нравится 1

мне Ре вообще сказал на 22ДПП идти на УЗИ, но он наверное не имел ввиду СБ

На 22 ДПП подтвердили только наличие ПЯ в матке.

На 28 ДПП появилось СБ. КТР плода был 0.5 см.

  • Нравится 3

Со старшей на 24дпп (3 дневки) только пя 6мм было, до сб как до луны было

С двойней (крио 5 дневки) на 22 дпп у одного уже было сб, у второго сказали вот-вот

1 минуту назад, hvost_ot_bobra сказал(а):

На 22 ДПП подтвердили только наличие ПЯ в матке.

На 28 ДПП появилось СБ. КТР плода был 0.5 см.

мне сб при 3 мм увидели сразу и эмбрион и сб а так вообще на анэмбрионию думали.

было при еб срок 7 недель 3 дня

26 минут назад, hvost_ot_bobra сказал(а):

На 22 ДПП подтвердили только наличие ПЯ в матке.

На 28 ДПП появилось СБ. КТР плода был 0.5 см.

Аналогично. 21дпп только ПЯ, на 28дпп с мужем пошла,т.к. врач на сб+ и звала смотреть.

На 25 дпп пошла, была или пульсация, или СБ, точно не знаю, как правильно назвать.

Раньше не хотела сама идти лишний раз узи делать, на 25 и то мне показалось рано

У того спеца на 30 мая или апреля запись?

А если в той же клинике на хорошем аппарате, но другой спец? Просто если окажется 22 дпп ещё рано, то потом ведь все равно придётся переделывать через недельку. Так уж лучше сразу пойти, когда шансов больше, и потом не нервничать лишнюю неделю

до 30 мая еще месяц с лишним;)

СБ+ ставили на 24 и на 27 дпп

на 22 только ПЯ в матке

На 23 только ПЯ в матке 10 мм. Ни ЖМ ни эмбриона не было. Аппарат экспертного класса. Нервов потрепала кучу себе. На 33 дпп уже всё было на месте.

На 21 дпп увидели пульсацию, на 28 дпп посчитали чсс

30 дпо по вашему 25. сердечко только-только разгонялось -117 уд, тоже хороший аппарат в частной клинике,  причем хгч хорошо рос, эмбрион быстро развивался.

удачи вам!