план реконструкции

Xuxa
девочки нужен коллективный разум.  есть дом, его нужно реконструировать. у нас с мужем два почти разных плана и уже началась война) нужно 2 спальни, гостинная, кухня. может кто поможет дельным советом))

а есть еще какие то входные данные? есть ли привязка к вводу воды\газа в дом \канализации, какие стены капитальные ?

и вот левый план какой то странный - все комнаты проходные и в каждой по 2 двери. зачем так делать? это же очень неудобно если проходная комната не гостиная. какие то огромные тупиковые коридоры, кухня вместе с ванной, а где туалет?

Ссылка на это сообщение

Я не поняла , кухня маленькая , 4 комнаты и три коридора ?

Ссылка на это сообщение

Вопрос : два входа точно нужны? Слева старый план? Ужас ужасный. Коридоры,проходные комнаты. Оставшиеся стены есть возмоюность двигать?

Ссылка на это сообщение

Левый- это так как сейчас? Ощущение, что куча пристроек- лабиринты- лабиринты.... Кухня с окном  в коридор- это сюр ((( ломайте стены и выстраивайте новые перегородки

Ссылка на это сообщение

Автор, ваши планы покажите. Там и с окнами беда какая-то. В центральной части одно окно всего сбоку получается?