Перейти к публикации

Трибестан

//ButterFly//

Девочки, у кого мужья принимали трибестан, через сколько времени после начала приема удалось забеременеть?

Вы хоть диагноз-то напишите. Мужнин. Причем тут кто его принимал. 

Поделиться комментарием

5 минут назад, //ButterFly// сказал(а):

Спермограмма плохая, врач назначил. 

Ррррррр. Это ежу понятно.

Плохая СГ плохой СГ рознь.

Вы вообще не вникаете в анализы?

Одно дело плохая морфология, другое - плохая подвижность. Положительный МАР-тест - третья проблема.

И не факт, что раз врач назначил, то он правильно назначил.

Поделиться комментарием

Цитата

трибестан

так то ж трибулус, тот который хотели запретить покупать на айхербе))

автор, плохая спермограмма бывает разная. трибулус - это растительный препарат, предназначен для повышения тестостерона. по крайней мере, спортсмены его пьют именно для этого. некоторые заморочились, сдали анализы на тестостерон, и не особо трибулус его повысил (кому-то вообще не повысил).
      в общем, или у мужа ничего серьезного и ему назначили травку, или вам к другому доктору.

Поделиться комментарием

4 часа назад, Madame Cherry сказал(а):

так то ж трибулус, тот который хотели запретить покупать на айхербе))

А чё хотели? Чем им Трибулус не угодил?)

Мы с него и забеременели, кстати.

Поделиться комментарием

4 минуты назад, Felicecuore сказал(а):

А чё хотели? Чем им Трибулус не угодил?)

Там история была в конце января/начале февраля.
          Какой-то хрен, имеющий отношение к эвалару и пр. бадопродавцам подал заявление в ульяновский суд с просьбой запретить мобильное приложение айхерб, т.к. у них продаются препараты, запрещенные в РФ. Ходят легенды о списке из 100 препаратов, но в этом списке точно был трибулус, мелатонин и дгэа. Как они могут быть запрещены, если свободно продаются под другими торговыми марками - загадка. В частности, трибулус попал в какие-то наркоманские списки, наркоманы с ним какие-то смеси бодяжат.
          В общем хрен суд выиграл, решение должно было вступить в силу через месяц. Дальше я несколько потеряла из виду ситуацию, но на сегодняшний день мелатонин и трибулус продаются. Про мобильное приложение не знаю, я на сайте смотрю.

Поделиться комментарием

1 час назад, Madame Cherry сказал(а):

Там история была в конце января/начале февраля.
            Какой-то хрен, имеющий отношение к эвалару и пр. бадопродавцам подал заявление в ульяновский суд с просьбой запретить мобильное приложение айхерб, т.к. у них продаются препараты, запрещенные в РФ. Ходят легенды о списке из 100 препаратов, но в этом списке точно был трибулус, мелатонин и дгэа. Как они могут быть запрещены, если свободно продаются под другими торговыми марками - загадка. В частности, трибулус попал в какие-то наркоманские списки, наркоманы с ним какие-то смеси бодяжат.
            В общем хрен суд выиграл, решение должно было вступить в силу через месяц. Дальше я несколько потеряла из виду ситуацию, но на сегодняшний день мелатонин и трибулус продаются. Про мобильное приложение не знаю, я на сайте смотрю.

Помню, помню! 

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика