График базальной температуры.

тамара_Р
Помогите разобраться. Стоит ли надеяться на этот цикл. Температура скачет, иногда потягивает живот, месячные должны были наступить 11.04. Тесты не делала - боюсь разочароваться.

11.04 у вас никак не могли начаться М т.к. овуляция поздняя и это только 9 дпо, по графику вторая фаза у вас заканчивается сегодня. Завтра должны начаться М или не начаться) Тест уже можно смело делать, шанс есть всегда пока нет М)

Ссылка на это сообщение

Вы не видите, что М не должны были у Вас начаться 11 апреля?! По графику они у Вас сегодня-завтра.

Не начнутся -  делайте тест

Ссылка на это сообщение

Длина цикла варьирует в заивсимости от дня овуляции. Если О на 14 день цикла +14 дней 2 фазы=28. Если позже как у вас, в этом цикле, получается на 26 день цикла была О,+ваши 14 дней 2 фазы=40, выходит завтра/ послезавтра ждать М, если не будут, делать тестик.;)
О может быть раняя и поздняя, а 2 фаза всегда стабильна 14-16 дней, если больше можно предположить Б.

БТ (базальная температура) у вас пошла на верх, может быть сюрприз...
Вы подумали что в прошлом цикле 32 дней было и ждали так и в этом цикле? а зря, от О зависит.

У кого гормоны в порядке цикл не гуляет, стабильно приходит и О и М, у кого нет, растягивается...