Детские книги в Москве

Озадаченная
Всем привет! Ищу книги серии "Умные книжки" Земцовой. Может, кто видел в Москве магазин в районе площади 3 вокзалов или Домодедово? Ко мне летят проездом через Москву, чтоб прихватить недалеко. Заказать в инете уже не успеваю.

Пусть загляну в ближайший детский мир. Там их полно. Покупала свекровь. Ждём от неё посылку.

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Озон, оказывается, доставит курьером аж за 3 дня. Но 4 книги это целый килограмм, а моя мама любит налегке.

Ссылка на это сообщение

А распечатать возможности нет? Я скачивала и печатала.

Если нужно, могу прислать)

Ссылка на это сообщение
15.04.2019 в 14:44, ТанИюль сказал(а):

А распечатать возможности нет? Я скачивала и печатала.

Если нужно, могу прислать)

Спасибо! А где скачивали? Распечатать на сегодня пока негде, но если не найдётся оригинал, пойду за принтером.

Ссылка на это сообщение

Да я уж не помню.. )) Я еще старшему их скачивала 6 лет назад. Тогда еще торренты были, откуда-то с них скорее всего)