какое у вас было соотношение фсг/лг в беременном цикле? Интересует наступление ЕБ

Калипсо82
Всем привет. Собственно, вопрос в заголовке. Хочется узнать не мнение врачей или инфу из статей, а реальные факты, так сказать, прецеденты. Те кто сдал эти гормоны в начале цикла, в котором в последствии наступила естественная беременность - идеально, кто сдал за месяц-два до беременного цикла - тоже очень полезно узнать.

Я сдавала в начале беременного цикла, спустя 2 месяца после пролетного ЭКО. Фсг 4,31 ЛГ 10,22. В этом месяце случилась заветная еб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛГ 3,12, ФСГ 6,33. То есть 1:2. В этом цикле и забеременела. В предыдущую беременность ЛГ 3,98, ФСГ 5,88, 1:1,5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да...  у же судя по этим двум ответам соотношение прямо противоположное! спасибо, посмотрим что еще девочки скажут

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Ирис1982 сказал(а):

да...  у же судя по этим двум ответам соотношение прямо противоположное! спасибо, посмотрим что еще девочки скажут

Это да. У меня мультифолликулярные яичники и высокий АМГ. Поэтому такое соотношение