Привет, кто то сталкивался с такими пятнами на лице?Зуд присутствует.Сейчас вся правая сторона багряно красного цвета стала К дерматологу только в понедельник, пока попадёшь в наши больницы или помрешь, либо запустишь процесс.
Счастливая Маска// 4 апреля 2019 55 минут назад, AnnaChe2512 сказал(а): Девочки пью супрастин , что то не помогает давно выпили? Ссылка на это сообщение
Коот 4 апреля 2019 Пока не попали к врачу и не выяснили что это, протирайте лицо хлоргексидином. Ссылка на это сообщение
Матьдетей 4 апреля 2019 Супрастин - препарат старого поколения, он сейчас практически не действует, слишком много всяких добавок в пищевых продуктах, в том числе гормоны. Хотя бы Лоратадин из недорогих антигистаминных препаратов, он последнего поколения. Ссылка на это сообщение
AnnaChe2512 4 апреля 2019 Супрастин пью третий день ( спасибо ) Попробую лоратадин Ссылка на это сообщение
AnnaChe2512 5 апреля 2019 .Нет не шелушится , просто выпуклость какая то щеках печёт вся.Животных в доме нет ( Ссылка на это сообщение