Высокая температура во второй фазе

pelyulya
Подскажите, пожалуйста, о чем может говорить высокая температура во второй фазе? Перед М она же должна упасть, сегодня день Х, а она 37.3

Повышенная темпа - норма во второй фазе. Работает прогестерон. Она и во время М может упасть. Так что вообще ни о чем не говорит.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Повышенная темпа - норма во второй фазе. Работает прогестерон. Она и во время М может упасть. Так что вообще ни о чем не говорит.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Не всегда падает заранее. У меня чаще прямо в день начала. То есть, если вчера 37,2, а утром 36,8 жди м. 37,3 у Вас хорошая вполне температура для 2й фазы. И если такая утром, а к вечеру дела пришли тоже ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, kari-ca сказал(а):

Не всегда падает заранее. У меня чаще прямо в день начала. То есть, если вчера 37,2, а утром 36,8 жди м. 37,3 у Вас хорошая вполне температура для 2й фазы. И если такая утром, а к вечеру дела пришли тоже ничего страшного.

Спасибо! А-то я уже переживать начала.