Зависаю, что делать?

//kukla777//
 Поймала себя на том, что делая что либо забываю что и зачем делала, забываю куда шла, что хотела сделать и т.д.. Еще заметили, что периодически зависаю, Смотрю в одну точку и когда муж спрашивает о чем задумалась будто просыпаюсь и понимаю что вообще ни о чем не думала в тот момент. Когда муж спрашивает куда нам дальше надо идти начинается паника, плачу и говорю что не знаю. Одно спасает, что еще до похорон составила план в тетрадке - что нужно сделать, куда и когда обратиться, адресса, номера телефонов. Одна наша форумчанка написала что это может быть нервное истощение. Что можно пропить чтоб поставить мозги на место и чтоб этот препарат не стоил как подбитый боинг?

С такими событиями и понятно, что у вас в голове не порядок. И да, все это нервы, усталость.

Со временем пройдёт, попейте пустырник в таблетках.

Ссылка на это сообщение

У меня это (+ ещё более тяжелое) оказалось проявлением венозного спазма в мозге. К хиропрактору ходила... орала хорошо, пока расклинивал сосуды, никогда у него так не орала, честно... помогло. Скоро опять надо, тк начинаются те же симптомы.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

При гипотериозе такое бывает.

щитовидка по узи в норме, ттг близок к верхней границе - 3.64, т4 1.39 (.93-1.7), АТПО 12.15(до 34)

Ссылка на это сообщение

 так же было только  еще кошмары снились, ПА и полная апатия,  из всей семью должен был быть хоть кто то в адеквате и  это была я на время похорон, потом "отгребла" за это.

нервы все это,  если вы так же делает, то лучше дайте слабину, я упаковками жевала афабазол, пустырник- как слону дробина.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Milums сказал(а):

 так же было только  еще кошмары снились, ПА и полная апатия,  из всей семью должен был быть хоть кто то в адеквате и  это была я на время похорон, потом "отгребла" за это.

нервы все это,  если вы так же делает, то лучше дайте слабину, я упаковками жевала афабазол, пустырник- как слону дробина.

 Да также держалась, до похорон еще и остальных успокаивала, мол не плачьте, а то сейчас и я разревусь, а мне еще много дел сделать надо и все проконтролировать. Как ни странно родственники слушались и сразу прекращали сырость разводить. Позже так же успокаивала, говорила что нельзя сильно плакать, потому что ему там сыро будет. + еще папа лежал вобще на себя не похож, когда грузили в катафалк знакомые даже подняли панику что тело перепутали. Может из-за этого до сих пор не могу осознать произошедшее

Пока родственники были у меня это была отдушина, почти не плакала, даже улыбалась. Мы не виделись 18 лет, они приехали всего на 1 день(вернее приехали ночью, а сразу после поминок уехали), с крестным проговорили всю ночь, чтоб не терять ни минуты

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, //kukla777// сказал(а):

 Да также держалась, до похорон еще и остальных успокаивала, мол не плачьте, а то сейчас и я разревусь, а мне еще много дел сделать надо и все проконтролировать. Как ни странно родственники слушались и сразу прекращали сырость разводить. Позже так же успокаивала, говорила что нельзя сильно плакать, потому что ему там сыро будет. + еще папа лежал вобще на себя не похож, когда грузили в катафалк знакомые даже подняли панику что тело перепутали. Может из-за этого до сих пор не могу осознать произошедшее

Пока родственники были у меня это была отдушина, почти не плакала, даже улыбалась. Мы не виделись 18 лет, они приехали всего на 1 день(вернее приехали ночью, а сразу после поминок уехали), с крестным проговорили всю ночь, чтоб не терять ни минуты

  у меня обычно мама и тетка в адеквате, а тут я понимала, что не в этот раз и была права, у меня даже брат был не в адеквате.

 до меня осознание пришло примерно через месяц, резко очень, вот тогда я начала истерить и так было еще долго, но увы  я в тот момент уже была далеко от родни.

Ссылка на это сообщение
Только что, Milums сказал(а):

  у меня обычно мама и тетка в адеквате, а тут я понимала, что не в этот раз и была права, у меня даже брат был не в адеквате.

 до меня осознание пришло примерно через месяц, резко очень, вот тогда я начала истерить и так было еще долго, но увы  я в тот момент уже была далеко от родни.

  Я была неадекватом после маминой смерти, но там было кому заняться организацией и остальными вопросами. В случае с папой все было на мне, поэтому не могла позволить себе раскиснуть полностью. Тупила конечно сильно, но спасибо мужу что везде был со мной и контролировал каждый мой шаг по составленному плану

 С тем что доходит не сразу полностью согласна, больше всего накрыло ( в случае с мамой) уже спустя несколько недель

Ссылка на это сообщение

С Б я так поняла не получилось :(

попей чего нибудь несильного, поплачь

Ттг лучше снизить. Будет получше.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

С Б я так поняла не получилось :(

попей чего нибудь несильного, поплачь

Ттг лучше снизить. Будет получше.

 Да не сложилось, на планировании пока точка, т.к. уже появился страх//, и первая мысль "кто следующий?"

Ссылка на это сообщение

Страх этот надо выкинуть. Тем более что и Б нет, и человека :(

и вообще считаю что это забабоны

мы начинали планировать, когда бабушка мужа сильно заболела. Я тоже боялась, а в итоге ее уже давно нет, а я все еще не Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Страх этот надо выкинуть. Тем более что и Б нет, и человека :(

и вообще считаю что это забабоны

мы начинали планировать, когда бабушка мужа сильно заболела. Я тоже боялась, а в итоге ее уже давно нет, а я все еще не Б.

Я понимаю совпадение когда 1 раз, но не дважды. Сначала успокоила себя тем что больше некому, а потом дошло что еще муж и его родители есть

Ссылка на это сообщение

Глупости. Постоянно ктото умирает.

Причем по суеверному- ребенок должен родиться

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Ola-la-// сказал(а):

Глупости. Постоянно ктото умирает.

Причем по суеверному- ребенок должен родиться

Я тоже так думала, но пока все наоборот получается

Ссылка на это сообщение

У меня куча совпадений-ребенок рождался и в течени пары месяцев умирали родственники. Совпадения. Не стоит этим заморачиваться.

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Глупости. Постоянно ктото умирает

Согласна!!!! У меня через 5 месяцев после рождения старшего сына умерла мама, на глазах сгорела от рака. На 8 неделе Б вторым сыном умер папа, хоть и болел давно, но умер тоже неожиданно. И ни разу в голову не приходила мысль о закономерности!!! Наоборот, если бы не мои сыночки, не знаю как бы я перенесла эти утраты и смогла бы перенести вообще! Так что выбросьте эти ненужные мысли из головы, немного отдохните, восстановитесь и снова в бой! ? У вас все обязательно получится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, //kukla777// сказал(а):

Я тоже так думала, но пока все наоборот получается

 у нас очень больная семья и в один момент один за одним  у нас родилось сразу 6 малышей, а ушло 2 брат 41 год от болезни и бабушка 86 летняя.

Ерунда все это.

Ссылка на это сообщение

Состояние ваше из за утраты, как только пройдёт время так всё восстановится. И не вздумайте проводить аналогию: две полоски = похороны .Выкиньте это из головы, банальные совпадения)))

Ссылка на это сообщение

Это реакция нервной системы на стресс, утерю близкого. Кто-то истерит, кто-то подтормаживает, часто эти периоды чередуются. Не проводите параллели и не ассоциируйте грустные события со счастливыми, нет никакой закономерности, это только совпадения. В такие периоды очень рекомендуются прием успокоительного.
Все пройдет, пройдет и это (с).

Ссылка на это сообщение

Препарат глицин обладает массой достоинств, за счёт того, что одновременно решает множество задач, связанных с правильным функционированием мозга и центральной нервной системы.

По цене доступен, назначают даже грудным детям.

Ссылка на это сообщение

Нервное истощение.

Глицин хорошая штука, главное принимать курсами и не пропускать прием. Через пару дней после приема, будто пробуждение какое-то головного мозга и он начинает мыслить ясно.

На себе проверила. Сначала думала само пройдет. Куда иду, зачем иду, что делаю вообще не понимала и забывала. Последней каплей стало, когда взяла дуршлак, и прям на пол слила через него рис.

Ссылка на это сообщение

Моя хорошая, ты очень долго была сильной, всех успокаивала, держала все под контролем, оформляла бумаги - на это все уходит большое количество нервов и энергии, ты устала, истощена морально, физически и психологически, дай возможность близким позаботиться о тебе, по плач, по кричи, выдохни. Если брать по отдельности все твои не хорошие ситуации тяжело,сорвавшаяся Б, смерть отца, это психологически подкашивает, а у тебя все свалилось снежным комом. И перестань проводить параллель беременность->смерть. Из этого ничего хорошего не выйдет. Хочешь быть счастливой и стать матерью, тогда нужно настраиваться на позитив в будущем, а пока ты имеешь право на печаль, слезы и воспоминания по усобшим.