А есть ли шанс?

pelyulya
Дувчонки, как думаете, ещё есть шанс?

шанс есть до прихода М. эту фразу уже надо заучить))

а при чем здесь ваш недографик?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

шанс есть до прихода М. эту фразу уже надо заучить))

а при чем здесь ваш недографик?

Тест то отрицательный, смотрю, у большинства на 10 ДПО есть намёк хотя бы.

Ссылка на это сообщение

Считаю,что график Бт не показатель .У Вас он вообще пустой ,на что смотреть?,на что ориентироваться?Повторите тест дня через 2.Удачи.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, pelyulya сказал(а):

Тест то отрицательный, смотрю, у большинства на 10 ДПО есть намёк хотя бы.

тут от дня имплантации зависит и от организма.

лично для моего организма 11 ДПО предел.

Ссылка на это сообщение

Ну во-первых по двух значениям ни о чем говорить вообще нельзя. Во-вторых, тест на 10 ДПО может и не показать ничего. Может у вас имплантация поздняя была. А так шанс есть пока не пришли М.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

тут от дня имплантации зависит и от организма.

лично для моего организма 11 ДПО предел.

Т.е у вас, если на 11 ДПО тест отрицательный, то не получилось?

Ссылка на это сообщение
Только что, pelyulya сказал(а):

Т.е у вас, если на 11 ДПО тест отрицательный, то не получилось?

да. у меня всегда тесты полосатили с 9 ДПО.

Ссылка на это сообщение

По вашему "графику" вообще ничего нельзя сказать, собственно два значения это и не график вовсе. Но выше правильно сказали, что пока М не пришли шанс есть всегда. Мои беременные полоски на тестах всегда первый раз появлялись на 9-10 дпо,но это все индивидуально, у некоторых и при задержке слабые полоски.

Ссылка на это сообщение

У меня на 10 дпо был кристально чистый тест , ещё и мазнуло, думала, всё, пролёт, на мужа наехала))) а на 11 дпо утром обнаружила слабую полоску, которая сразу проявилась)) так что всё может быть, у кого то и то позже показывает.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

После 10 дпо для меня был бы пролет, т.к. вторая фаза у меня 9-10 дней всего. В первую Б тест показал на 10 дпо, во вторую - на 8 дпо.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

На 10ДПО не делала тест, на 11 ДПО был слабоположительный тест и ХГЧ 18. И да, поздняя имплантация, особенность работы почек - может и не показывать ещё тест.

  • Спасибо 1