Просто поделиться

Levena
Всегда читала подобные темы и искренне радовалась и переживала за авторов. У нас куча диагнозов, трубный фактор, у мужа тоже все неочень. Есть сынок экошка, сама забеременеть уже и не надеялась. Вобщем сегодня увидела первые две полосочки!!!! Свои!!! Это Ааааа!!!!!! Руки трясутся, до сих пор не верится, боюсь радоваться, а вдруг ошибка. Хожу и смотрю на эти тесты все время. Сгоняла еще за тестами и в лабу Всем весны и тепла!
  • Нравится 27
  • Спасибо 1

здорово! верьте, я тоже вижу положительные тесты)) поздравляю)

  • Нравится 2

Счастливая вы!)

Поздравляю! Крепитесь на все 9 месяцев, и рождайтесь в срок!

Обожаю такие темы!

  • Нравится 1

Поздравляю вас!!! Крепитесь на все 9 месяцев!

  • Нравится 1

Спасибо, девочки :) надеюсь все будет хорошо, никому пока сказать не могу, а прям распирает, хоть тут поделилась. Мужа завтра наверное огорошу, как результат анализа придет, раньше не хочу обнадеживать

  • Нравится 2

Поздравляю Вас! Глубоко внутри надеюсь на такое же чудо....

  • Нравится 2
3 минуты назад, KASATKA// сказал(а):

Поздравляю Вас! Глубоко внутри надеюсь на такое же чудо....

Искренне желаю Вам, чтобы чудо случилось!

Тихонько поздравляю! Пусть за мамочку держится все 9 месяцев!

  • Нравится 1

А какая задержка? В смысле сколько дней?

Это конечно же чудо и очень большая радость) поздравляю

  • Нравится 1

Мои самые любимые темы???легкой беременности вам и девчачий чих в догонку????????

  • Нравится 1
8 минут назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

А какая задержка? В смысле сколько дней?

Это конечно же чудо и очень большая радость) поздравляю

Задержка 4 дня ну от обычного моего цикла, который 28 дней и всегда как часы, графиков не вела и овуляцию не отслеживала, конечно для 4 дней слабоваты полосочки

5 минут назад, Lissk@ сказал(а):

Мои самые любимые темы???легкой беременности вам и девчачий чих в догонку????????

Спасибо, поймала

Нормальные полоски. По тестам вообще динамику не смотрят. Тьху тьху тьху на вас.

  • Нравится 1

Искренне поздравляю!!! Я год назад родила сына, ЭКО, бесплодие 9 лет. Сейчас сижу перед кабинетом гинеколога, становлюсь на учёт. Самостоятельная беременность, не смотря на все наши диагнозы и плохую СГ. Вот мы как-то даже вроде и предохранялись)))

  • Нравится 3
1 минуту назад, Skalyariya сказал(а):

Искренне поздравляю!!! Я год назад родила сына, ЭКО, бесплодие 9 лет. Сейчас сижу перед кабинетом гинеколога, становлюсь на учёт. Самостоятельная беременность, не смотря на все наши диагнозы и плохую СГ. Вот мы как-то даже вроде и предохранялись)))

Ого ничего себе! Мои поздравления ? это здорово!

Мы то сознательно не предохраняемся уже полгода, а вдруг

3 минуты назад, Levena сказал(а):

Ого ничего себе! Мои поздравления ? это здорово!

Мы то сознательно не предохраняемся уже полгода, а вдруг

Спасибо) А вы ярчайте и крепитесь к мамочке!!!  У меня кесарево было,  поэтому пришлось предохраняться, но что-то пошло не так... Муж накосячил. Мы на ГВ.

Искренне рада за Вас с малышом .Крепитесь.???

  • Нравится 1
9 минут назад, Skalyariya сказал(а):

Спасибо) А вы ярчайте и крепитесь к мамочке!!!  У меня кесарево было,  поэтому пришлось предохраняться, но что-то пошло не так... Муж накосячил. Мы на ГВ.

Сил вам и легкой безпроблемной беременности?

  • Спасибо 1

Поздравляю, удачной и лёгкой беременности!Пусть все будет хорошо

  • Нравится 1

Вот здесь и гадать не надо, всё есть ! Поздравляю !???

  • Нравится 1

Всем спасибо, лайки кончились

пришел ХГЧ 165 - 2 недели

?

  • Нравится 9

Поздравляю! Как хорошо, что есть такие истории?