Мужу во вторник кровь сдавать, завтра начинается строгая диета. Мы привыкли ко всему растижопному и я теперь даже не представляю как салат даже растительным маслом не заправить, есть картошку без капли жира и каши на воде тоже без жира.
вот ограничения, насчет подсолнечного масла узнавала у работника центра крови
это ж ноги можно протянуть на такой диете, а человеку еще и почти пол литра крови сточат. куриные грудки, пекинскую капусту, морковь, брокколи , фрукты купила, еще галетное печенье и малиновый джем,рис, соевый соус, докторскую колбасу. Телятина по цене кусается, рыбу не ест