"танец матки"

melena2015
что за истерия общественности на слово матка вообще и этот танец матки у Малышевой  в частности??? в новостях выскочило - прям до уср@чки все плюются, что о матке не 1 канале объявили? то есть вся эта чернуха с помоями , которая льется с утра до вечера из телека это норм, а вот, слово МАТКА прям в  грех их всех вводит! что это? средневековье? совок? пуританизм? ханжество?

А о чем им ещё писать/говорить/показывать.

Народ надо развлекать( отвлекать), вот и стараются скоморохи как могут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

что за танец матки?

это типа, как танец яичек был?))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, //Ира// сказал(а):

что за танец матки?

это типа, как танец яичек был?))

В боях видео есть, сходи)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Малышева помимо матки ещё и сперму рекомендует глотать на первом, прокладки на лоб клеит. Танец матки самое безобидное...

Не подумайте, я это овно не смотрю, но слухами земля полнится...

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Хидера сказал(а):

рекомендует глотать на первом, прокладки на лоб клеит

блиа интересно в каких целях, стесняюсь спросить?

Ссылка на это сообщение
Только что, KASATKA// сказал(а):

блиа интересно в каких целях, стесняюсь спросить?

Сперма полезна, а прокладки можно применять в разных целях, даже в ботинки стелить...

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Хидера сказал(а):

Малышева помимо матки ещё и сперму рекомендует глотать на первом

надо танец ставить!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Все уже подзабыли про мужского "шарпея" у той же малышевой)

Даже не хочу знать о чём этот бред...?‍♀️

Ссылка на это сообщение

Малышева тоже не переношу. Но прокладки в обувь - вещь! Оценила в отпуске в Европе в дождливую погоду.

А взбесила она меня в передаче, где заявила, что младший в семье при наличии старшего брата с большой разницей обязательно педофилом вырастет ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Irishka22 сказал(а):

А взбесила она меня в передаче, где заявила, что младший в семье при наличии старшего брата с большой разницей обязательно педофилом вырастет ?

серьезно?

мне вообще кажется, что она что-то принимает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Там посыл был, что надо молодой рожать. И в качестве объяснения почему, этот довод приводился. А у меня только мелкий родился при старших с разницей в 17 и 12 лет. Вот я злилась на нее.

Типа они его тискают, обнимают, а он вырастет и перенесет это на меленьких детей в извращённой форме.

По мне так это тогда надо избегать от тактильных контактов с любыми мужчинами и отцом и дедом и дядями

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Хидера сказал(а):

Даже не хочу знать о чём этот бред...?‍♀️

...но я все равно расскажу)))
она демонстрировала обрезание, отрезав горловину свитера. свитер был на девушке. и бумажки сыпала до и после, до - застревали в горловине, после - нет.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

истерия у автора) на 1 канале вроде все как обычно: потерянные актерские таланты у профессоров медицины с нередактированными никем текстами, которые сегодня об одном, завтра об обратном. Нечего время на них терять. Второй смотрите, часом раньше. Или канал Доктор.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

...но я все равно расскажу)))
она демонстрировала обрезание, отрезав горловину свитера. свитер был на девушке. и бумажки сыпала до и после, до - застревали в горловине, после - нет.

Частично с волосами девушки, я этот видос не развидела ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да в принципе ничего ужасного,наглядно объясняет про матку и про все остальное. Выглядит дебильно,но запоминается)).Другое дело,что порой она чушь несет, также наглядно,и народ верит

Я вчера смеялась,Басков в инсте выложил этот танец с припиской типа :"А нас ругали за Ибицу"

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Хидера сказал(а):

Малышева помимо матки ещё и сперму рекомендует глотать на первом, прокладки на лоб клеит. Танец матки самое безобидное...

Не подумайте, я это овно не смотрю, но слухами земля полнится...

фигасе

Ссылка на это сообщение

А не подкинете ссылку, где она про сперму, что глотать. Тоже с танцами ???? Муж будет в восторге особенно.

Ссылка на это сообщение

Блин, она вроде говорит серьёзные вещи, а преподносит так, что люди не так трактуют. Эти актёры которые участвовали в обрезании, танце матки и тд,  показывают они, а стыдно мне??‍♀️

3 часа назад, Диль сказал(а):

А не подкинете ссылку, где она про сперму, что глотать. Тоже с танцами ???? Муж будет в восторге особенно.

Про сперму  киньте мне ссылку , пусть мой тоже получит моральный оргазм ?

  • Ха-ха 1