Беременность

anja1107
Девочки, привет, сделала тесты с разницей в два дня. первый 21.01 второй 23.01, месячные должны быть 25.01...Это оно? Очень переживаю...
  • Нравится 3

Какие могут быть сомнения?)

Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@anja1107 у некоторых перед предстоящими кд как раз так болит и они их ждут,не зная о наступившей беременности .  Ощущение субъективны ,короче!) Сдайте хгч и прогик. И помониторьте. Все будет хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

отличные полосочки! поздравляю вас! сейчас вам главное настроиться на позитив! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оно конечно,поздравляю! и чих на вас для закрепления)))))))))

Ссылка на это сообщение

У меня тоже сильно живот тянул в начале, будто пойдут месячные. Неделю точно боли были.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, anja1107 сказал(а):

очень боюсь что начнутся месячные(

При таких полосках ( сколько у нас беременность+ гв?) .....ну вобщем пару лет точно не пойдут

Ссылка на это сообщение

Поздравляю. Живот может схватывать периодически как на месячные, это норма.

Ссылка на это сообщение

конкретно. но не оно а она или он.

20 часов назад, anja1107 сказал(а):

да, спасибо)

@Мама_с_этого_года очень боюсь что начнутся месячные(

ну да месяцев через 9.

20 часов назад, anja1107 сказал(а):

@pelyulya Спасибо!

@Мама_с_этого_года очень на это надеюсь)

@Мама_с_этого_года а то что раза 2 3 в день схватывает живот как при кд, это нормально?

проверьтесь на прогестерон

17 часов назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

При таких полосках ( сколько у нас беременность+ гв?) .....ну вобщем пару лет точно не пойдут

ну на гв могут пойти. у меня полное гв было и каждый раз в три ребенкиных месяки.