Плановый осмотр у гинеколога

Зелёный горошек
Добрый день!  Через неделю записалась к гинекологу в ЖК (у которой вела беременность). Подскажите, кто в курсе, какие обследования нужно делать при отсутствии жалоб? И какие мне положены по ОМС? На рак ШМ провериться можно попроситься бесплатно или не положено? и как правильно называется? может я на что-то еще имею право?  всегда ходила в частные клиники, потом две беременности, а сейчас трудно с финансами, но хочу собой заняться.  Анамнез - полгода после родов, ГВ.

я ходила, взяли много чего по своей воле. Еще и пожурили, что долго у них не была. у меня тоже долгое время дмс было :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня брали мазок на флору и цитологию. Еще говорили что можно сделать кольпоскопию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я после родов ходила. если что-то беспокоит и врач сомневается, то бесплатно талончик на узи еще дают. У меня эрозия, мазки пришли хорошие. Следующий шаг сдать на ИППП  (платно) и потом только кольпоскопию делать будут (тоже платно).