ВОПРОС о фраутестах

Мама Люба
Могут ли фраутесты 15мме давать ложноположительный результат? Делала тесты с 18.01 на всех была видна вторая полоска , со вчерашнего дня она начала исчезать.

Могут, эти тесты ненадёжные. Но вот если полоска была, а теперь исчезает, это уже другая история. Боюсь предположить биох.бер.

Ссылка на это сообщение

Мне не врали никогда. Считаю их не хуже эвиков.

Но у вас на фото тест какой-то...передержанный что ли. Такой может и наврать. Фото сухого есть?

Ссылка на это сообщение

Тест стремный, потекший какой то.

Если тесты полосатятся нужно ХГЧ в динамике сдавать, а не ориентироваться только на них

Ссылка на это сообщение

Вот все тесты

031A3960-2221-45E6-8B27-F53D1A7FB005.jpeg

В живую более яркие и даже на последнем внизу заметна полоска

Ссылка на это сообщение

Банальность скажу. Сдайте хгч.

Или тест клиа блю который электронный и показывает срок в неделях, там не надо приглядываться к полоскам

Ссылка на это сообщение

У вас уже не первый раз такая ситуация.

Какой ДПО сегодня?

Ссылка на это сообщение

Посмотрите в ложноположительных тестах, там есть примеры в последних , как фрау нагло врут, в том числе и я с этим столкнулась

Ссылка на это сообщение
1 час назад, NADIA27 сказал(а):

Могут, эти тесты ненадёжные. Но вот если полоска была, а теперь исчезает, это уже другая история. Боюсь предположить биох.бер.

Оч надёжные тесты. Ни разу не было неправильных результатов

В отличии от других

Ссылка на это сообщение

Фрау очень реагентят, прям явно. Но у вас не похоже на реагент. Может, если полоска стала пропадать, у вас БХБ?

Ссылка на это сообщение

У меня точно такая же история. Четыре утра подряд полосатые фрау , вчера полоска исчезла! Другие тесты пустые. Это фрау!!! 100% брак. Нет им веры после такого!

Ссылка на это сообщение

12 дпо, очень хотелось бы верить. В пятницу иду к врачу. Делать ли УЗИ или подождать пока врач направит? Ваше мнение?

Ссылка на это сообщение

@Мама Люба на узи смысла нет, даже если беременность есть. Сейчас беременность покажет лишь анализ крови на ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

@Мама Люба какой смысл идти к врачу и на узи, даже если Б.есть, на таком сроке ничего не увидят. Сдайте хгч и всё понятно будет.

Ссылка на это сообщение

Сделайте другой тест. Фрау рисуют такие полоски просто так, под настроение

Ссылка на это сообщение

Я покупаю фрау, если хочу почувствовать себя немножечко беременной, почти всегда полоски.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, МаруСья@ сказал(а):

У меня точно такая же история. Четыре утра подряд полосатые фрау , вчера полоска исчезла! Другие тесты пустые. Это фрау!!! 100% брак. Нет им веры после такого!

Ну им то может веры и нет. А с другой стороны - может у вас биохимическая беременность была.

При полосках на тестах ХГЧ все расставит по своим местам.