тест кристально чист...

happy mause
второй день задержки тест отрицательный, значит б. нет? только грудь увеличилась, наверно в преддверии м.

Померейти пару дней еще Бт, повторите тестик, может О поздняя была. Можно на хгч сдать.

Ссылка на это сообщение

Знать бы когда была О... Если была поздняя О- соответственно позднее ИЗ и может для тестика еще рано. Темпа держится и это уже +. Пока нет М, есть надежда. Удачи!

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня с утра был второй день задержки, грудь огромная, ничего не болело, тест тоже отрицательный был, но ровно 15 минут назад, пришли мои дорогие и не жданные Монстры)))) и сразу разболелся живот и грудь сдулась))))) Так что сегодня новый цикл, новое Весеннее настроение, значит ещё не время для малыша, но скоро снова О, и можно продолжать, не расстраивайтесь, все что не делается то к лучшему))))

Ссылка на это сообщение

И кстати темпа четко свалилась с 37,0 до 36,8, желаю Вам рано или поздно увидеть полосатый тест, он обязательно будет!!!!)

Ссылка на это сообщение

Я бы в задержке не была так уварена...,не начнутся повторите через 2 дня