Куплю квартиру в Москве

Анна с БП
Всем привет! Кто нибудь продает однокомнатную в Москве? Или может есть знакомый риэлтор? Подскажите пожалуйста!

@Шри-Мама  до 5,3 , район, в принципе, не особо важен, главные критерии это большая кухня с балконом) Срочно!)

Ссылка на это сообщение

За 5.3 миллона вам светит только новая москва. За эти деньги в москве можно купить только хрущевку. С маленькой кухней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Metropolitan ну что вы так сразу... есть еще и 1е этажи.... район бирюлево посмотрите... я не знаю, что такое большая кухня (для меня 9-10 метров это большая... т.к. у самой 6 метров..).. в свое время мы в бирюлево однушку 41 кв метр с 2мя лоджиями.. на нормальном этаже и  в хорошем состоянии за 4.8 млн продавали... с тех пор цены еще и упали! ..район имеет значение!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Насколько я знаю, цены на вторичке сейчас выросли.

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Зарница-мама сказал(а):

@Metropolitan ну что вы так сразу... есть еще и 1е этажи.... район бирюлево посмотрите... я не знаю, что такое большая кухня (для меня 9-10 метров это большая... т.к. у самой 6 метров..).. в свое время мы в бирюлево однушку 41 кв метр с 2мя лоджиями.. на нормальном этаже и  в хорошем состоянии за 4.8 млн продавали... с тех пор цены еще и упали! ..район имеет значение!

Вы продешевили.

Автор, за такую цену, да с большой кухней, да срочно - только в попе мира.

В Москве - это окраина, квартиры-студии (что Вам не нать) и т.д.

Ссылка на это сообщение

У меня есть квартира, однушка , новая Москва , новые Ватутинки, однушка 37 метров, кухня с лоджией.  Кухня квадратная 9 м,  никто не прописан , собственность более5 лет, Риэлтор оценил 5 млн как минимум, чтобы быстро ушла , это для понимания цен , если интересно - пишите в Директ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знакомый вот прям сейчас покупает однушку в недорогом районе, от метро далеко. Кухня 6м, общая площадь 37 вроде. 6,7млн. Неплохой ремонт.

За 5 внутри мкад, это или несданный новострой без отделки, либо хрущевка без ремонта... И то поискать надо...

Ссылка на это сообщение

5,3 это нормальная цена для однушки на окраине, мне не нужен центр, только московская прописка и более менее недалеко от метро или электрички.

Кухня не меньше 9 м

Ссылка на это сообщение

@Зарница-мама это было давно и не правда, три года назад купили квартиру в Бирюлево.. а вот этих цен нет

@Анна с БП вы и говорите, что вам нужна большая кухня, чтоб квартира была как двушка. С диваном на кухне..в Бирюлёво есть такие квартиры. Медынская 5а. Только цена на первом этаже 7млн. 10 минут до электрички или 15 минут до метро,если нормально ехать( как вам ответили выше.. в Бирюлёво цен нет)

Ссылка на это сообщение

@Анна с БП  Вам пишут не про центр, а про внутри мкад. Внутри мкад на окраине - нереально. Только Новая Москва (бывшая область)

Ссылка на это сообщение

@Ananasvolk квартиру продали 4 года назад.. альтернативой купили свою квартиру, которая в текущий момент продается  стабильно на 700 тыс меньше.. чем мы ее брали 4 года назад...с учетом что в ремонт еще лям вложен..

Ссылка на это сообщение

@Ananasvolk

8 минут назад, Ananasvolk сказал(а):

вы и говорите, что вам нужна большая кухня,

я написала об этом выше, диван на кухне не нужен, а вот балкон желательно.

Ссылка на это сообщение

@Анна с БП тогда ватутинки( вам написали). Но заранее подумайте, как будете ездить. Машина нужна все же. А ещё посмотрите Троицк. Климовск - 10 минут пешком др станции весенняя( курское направление), то там цены подскочили, как они Москвой стали

@Зарница-мама где ж найти вашу квартиру?) пойду вторую куплю в соседнем доме тогда) а по делу. Были бы эти варианты, о которых вы говорите, я б правда уже купила в соседнем доме

@Анна с БП ну тогда да,в ватутинках лоджии хорошие

Ссылка на это сообщение

Климовск не Москва, автору Московская прописка нужна. В Троицке самом новостройки только дорогие, и вторичка дорогая.  Только Новые Ватутинки вам светят.

Ссылка на это сообщение

@Jasbi климовск это новая Москва. 5 лет назад бывший свекр менял паспорт. МО было поменяно на новую Москву. Это так же как Бутово. 2 района являются Москвой, а остальные МО. Надо смотреть чётко по карте, какие дома в Климовске являются Москвой . Вот так

Ссылка на это сообщение

@Ananasvolk здрасти приехали))))

Я прописана в Климовске. Это нынче Подольск. И это не новая Москва, весь Климовск.  Если речь о городе а не о деревнях вокруг.

А живу я в Троицке. Это новая Москва.

@Ananasvolk скажите мне адрес вашего  свекра. И посмотрите в городе ли этот дом. И все новые там дома строятся уже в Подольске. Но никак не в новой Москве.