Перейти к публикации

Из на графике


Алёна Челябинск
Здравствуйте мои хорошие девочки.  Вот думала, стоит ли  спрашивать или нет. Решилась все таки. Я понимаю, что все индивидуально, все мы разные, но все же.... Скажите пожалуйста, у кого было выраженно из на графике. На какой день, после из, тест показал хотя бы бледную полосочку. И ещё вопрос. Я думала что из у меня было на 8 дпо, т.к. бт опустилась, а потом поднялась. НО.... Через день, вместо того, чтобы подняться, она опустилась... Переживают по этому поводу. Может было так у кого то, и закончилось позитивно?. Тест отрицательный. Может просто не прекрепилось до конца... Всем спасибо, кто не прошёл мимо.

У меня на графике похоже на ИЗ на 9 ДПО, а полосочку еле-еле разглядела на 11ДПО, дальше все ярче и ярче) Вам удачи!

Ссылка на комментарий

У меня в беременной цикле судя по графику Из было на 4-5 день, два дня темпа опускалась, читала, что это может быть, а слабая полоска была на 8 дпо

В моей галерее есть эти тесты

Ссылка на комментарий

А у меня был график с из и без беременности... бывает и такое((

Ссылка на комментарий

У меня каждый цикл такое западение. Все пролетные. Не верю в ИЗ. Ждите задержку, если не терпится, то тест можете мочить не раньше 10 ДПО чтоб нервы не изводить.

Ссылка на комментарий

А я бы не торопилась, мне кажется у вас О была днем позже и сегодня только 10 дпо, замочите еще завтра тест 

И да вы верно пишете, у вас не хватает второй фазы, пробовали бы если что в след.цикле после подтвержл.О пить прогрестерон. 

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    806 сейчас онлайн
    13468951 cообщений
×
×
  • Создать...