Есть форум ЭКО в Крыму?

AnaDo
Подскажите, пожалуйста, сама найти не могу, есть ли на БП форум про ЭКО в Крыму или Симферополе? Или где крымчанки общаются на эту тему?

Чаще общаются на пробирке, но по делу там мало что можно найти. Сама из Крыма.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Неужели это Я сказал(а):

Чаще общаются на пробирке, но по делу там мало что можно найти. Сама из Крыма.

Вот-вот! Тут как-то все более общительные! Вы проходили через ЭКО?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

да там тухлый форум

поищите сайты клиник киньте эко в крыму

искала, но типа форума своими силами ничего найти не могу(

Ссылка на это сообщение

@AnaDo Да. Делала 3 свежих протокола, в марте собираюсь в крио. Но я последние 2 делаю в одной клиники и у одного врача и менять пока не собираюсь, если буду, то только на Москву. А на пробирке все только Фертилайн поют дифирамбы и доктору Бутенк@. Ну и еще Пож@рищенской в Генезисе

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Оооо последнюю мадам не советую

Сама из Крыма

И я и моя мама от нее сбежали,так себе врач

Ссылка на это сообщение
19.12.2018 в 17:25, Мама Обезьянка сказал(а):

да там тухлый форум

А раньше живенький такой был.Сама зависала.