Чем заправить ?

LaDanKa
Салат. Фучжу, пекинская капуста, сверху не перемешивая сухие, порезанные  полоски нори. Имеется соус киккоман, бальзамич. уксус из модены, темный рисовый уксус.

ооо !

можно корректировать вопрос.

браво создателям.

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, elena@2018@Мама двух принцесс! сказал(а):

Пошла гуглить фучжу и нори)На греческом видать их именуют по другому)

соевая спаржа и сушеные листы морских водорослей ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

смешала бальзамик и мало растит. ( не рафин., французское без запаха ), немного лимон. сока, и на кончике ложки горчицу.

один бальзамик слишком уж ядрено ...

Ссылка на это сообщение

Оливковое масло, бальзамический уксус, соевый соус.

Обычная заправка, всегда такую использую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, //Ира// сказал(а):

Оливковое масло, бальзамический уксус, соевый соус.

Обычная заправка, всегда такую использую.

не хотела делать соус.

Ссылка на это сообщение

Я бы соевым соусом ограничилась,  у нори яркий вскус и я б не стала его бальзамиком перебивать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я бы соевым соусом ограничилась,  у нори яркий вскус и я б не стала его бальзамиком перебивать

уже заправлено ?

но нори отдельно пока лежат.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, veronique11 сказал(а):

Я половину слов в вашем вопросе не знаю?

Аналогично! :hohot:

Ссылка на это сообщение

Это съедобно? Логично к восточной кухне восточные соусы.

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

это ты у нас спрашиваешь? :shok:

а то ... конечно ?

если б я всё знала и умела ... УУУ ?

Только что, Шри-Мама сказал(а):

Это съедобно? Логично к восточной кухне восточные соусы.

Очень вкусно, главное нори не мешать с заправленным салатом, чуть ломкие и хрустящие полосочки.

Фучжу я не отвариваю, я её просто вымачиваю в холодной воде часов 5, потом режу, и отжимаю лишнюю воду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

соевый+чуть сахара и уксуса

Наподобие того, который в некоторых марках нори уже идет в пачках с ним

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, peyote сказал(а):

соевый+чуть сахара и уксуса

Наподобие того, который в некоторых марках нори уже идет в пачках с ним

Спасибо ?

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, LaDanKa сказал(а):

Спасибо ?

сама весь вечер нори кушаю, привезли с кореи, мм вкуснота

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13.12.2018 в 12:10, peyote сказал(а):

соевый+чуть сахара и уксуса

Наподобие того, который в некоторых марках нори уже идет в пачках с ним

Так есть же соевый и сладкий, вот его. Киккоман - это компания. Сильно солёный точно не надо, если только под водку. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня дома обычный, корейский, который я много где использую, поэтому разбавляю и сахарю