Проходят ли локомотивы brio в тоннели и под мосты икея?

katvish
Добрый день! Купили рельсы и всякие девайсы к ним в икея, теперь хотим к ним локомотив на пульте или с управляющими тоннелями от brio или playtive. То, что с рельсами они совместимы это понятно, но вот напали сомнения, а пройдут ли они под разными сооружениями икеевскими. У кого есть такие , подскажите, пожалуйста! Ну и вообще, может поможете выбрать между локомотивлм с пультом и  управляющими тоннелями.  Склоняюсь к последнему, вроде интереснее их переставлять в ходе игры, чем просто кнопки на пульте нажимать. Заранее большое спасибо!

У нас деревянная железная дорога из икеа. Так вот паровозик брио, на батарейках с пультом, под мостом не проезжает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня без пульта, просто на батарейках. Под мостом проезжает.