Задержка. Тест отрицат.

Peppa Pig
Честно сказать, такое в моей жизни впервые. Сегодня 7-ой день задержки, делала тест трижды, ни намека на вторую полоску нет, дай то Бог, чтобы не было. До вторых родов цикл был как по книжке 28-30 дней. Задержка только при наличии Б, тесты показывали ещё до задержки. После второй Б цикл подсбился, то 25, то 30 дней.. но чтобы больше.. Внизу живота всю эту неделю отдаленные тянущие боли, как при М, только в сто раз слабее. Но и при беременностях у меня были такие ощущения. Что делать? К гинекологу прямая дорога? На ХГЧ? Или сидеть ждать?

Задержка считается от даты овуляции. Которую Вы не отслеживали. Соответственно говорить о задержке некорректно. И. судя по графикам, средняя длина цикла, Вам даже программа ее выставляет - 33 дня, а не 30.

Сдайте ХГЧ, если хотите, но, по-моему, Вы рано паникуете. Если тесты отрицательные - скорее всего беременности нет.

И к врачу как-то рановато, особенно не зная сколько реально задержка.

Ссылка на это сообщение

О отслеживали? Возможно она припоздала, и цикл удлинился. Еще немножко подождать можно и на УЗИ

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Задержка считается от даты овуляции. Которую Вы не отслеживали. Соответственно говорить о задержке некорректно. И. судя по графикам, средняя длина цикла, Вам даже программа ее выставляет - 33 дня, а не 30.

Сдайте ХГЧ, если хотите, но, по-моему, Вы рано паникуете. Если тесты отрицательные - скорее всего беременности нет.

И к врачу как-то рановато, особенно не зная сколько реально задержка.

А где Вы видите про среднюю длину цикла? Я что-то не найду.. Там же у меня циклы беременные по 200 с лишним дней. Так что среднее значение явно неверное будет

О не отслеживала. Я поняла, можно пока просто ждать.)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Peppa Pig сказал(а):

А где Вы видите про среднюю длину цикла? Я что-то не найду.. Там же у меня циклы беременные по 200 с лишним дней. Так что среднее значение явно неверное будет

О не отслеживала. Я поняла, можно пока просто ждать.)

Нынешний график у Вас 33 дня. Программа я так понимаю поставила. Она ж на чем-то основывается.

Хотя, с беременными графиками да....будет не правильная средняя.

Ссылка на это сообщение

хгч для успокоения.

если разовая задержка,я б никуда не пошла. пару оаз в год организм имеетт право сбоить)

Ссылка на это сообщение

могла быть поздняя овуляция и все теперь может отставать и тесты позже покажут. у меня в последнюю б так было тесты показали поздно. и еле еле.

Ссылка на это сообщение

У меня раз в год(как раз обычно в районе НГ) бывает задержка до 14 дней.

Врач говорит это норма. Организм отдыхает, ановуляторный цикл.

Но если раньше я надеялась и верила что это Б и эти дни задержки были как время надежды и пролётали незаметно.... то сейчас наверное поседею в ожидании М. Короче паника бы тоже присутствовала)