В каком возрасте перешли на один сон?

Пилипушка
Мамочки, подскажите, в каком возрасте ваши детки перешли на один сон, и сколько часов он длился,  этот один сон (вначале)

около года. все часа по 2. поначалу может чуть больше

Ссылка на это сообщение

В год точно спали 1 раз. Сон был 3-3,5 часа

Ссылка на это сообщение

В 1,2 по 1,5-2,5 часа зависимо от того во сколько проснулся

Ссылка на это сообщение

К году уже один сон был. С 1.7 не спит днем. В саду спит.

Ссылка на это сообщение

В 1,2-1,3. Спали от часа до двух, редко, когда больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В 1,1 где-то перешли на один сон, поначалу было час-полтора, потом 3 часа стал.

Ссылка на это сообщение

Сын в год, сон длился часа 4 сначала! Дочь в полтора, часа 2.5

Ссылка на это сообщение

В 11 месяцев. Сразу стала спать 2 часа. И так до сих пор.

Иногда, редко, может проспать 3 часа.

Ссылка на это сообщение

Старший сын в год ровно,сон часа 3-3.5.Младший в 1.5,сон 2-3 часа

Ссылка на это сообщение

В 1,8 года. Переходили долго, несколько месяцев, то два сна по часу, то один сон 1,5-2 часа.

когда окончательно на один сон перешёл, то дневной сон стал 2 часа.

но что интересно, если я на работе, а он с бабушкой, то спит 1 час.

Ночью спит 11 часов.

Ссылка на это сообщение

Буквально недавно на днях, сыну скоро 1,2 перешли на один, по моей воле, неудобно было. Было 2 сна , один короткий до обеда, второй длинный после и то не сразу после еды, сейчас убрала один короткий, выходим в это время специально гулять. За 3 дня перестроился. Дневной сон 2,5-3 часа, сразу после прогулки- обеда. Самое кайфовое для меня, что теперь он спит утром до 8-9, а раньше как будильник в 7 утра и ни минуты позже.

Ссылка на это сообщение

Очень рано перешли, еще и года не было. Было месяцев 9 дочке, если не меньше...

Сон длился 2-3 часа.

Ссылка на это сообщение

Мы перешли на 1 сон в 8 мес) ребенок спал днем по 4 часа) в 9 уходил в ночь, утром вставал в 8. Красота была)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В 1.3 где-то, спали по-разному, от 30 мин до 1.5ч, редко когда 2. Но у меня двойня, один проснулся, второго разбудит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В год и два, спала и спит до сих пор в среднем два с половиной часа. Сейчас ей два и три.