Шишка

КристинаМК
Всем здравствуйте! Вчера обнаружила шишку слева у малыша, твердая, нажимаю дискомфорта ребенку не приносит. Копец находимся в деревне, в город обратно только в понедельник,во вторник к педиатру записала, но к этому времени я с ума сойду ????

Скорее всего лимфатический узел. Покажите врачу обязательно,а пока самое главное-не грейте

Ссылка на это сообщение

На лимфатический узел похоже. Не болели недавно? Аб пили? Оак давно делали?

Не трите, не давите и не грейте (вам правильно написали).

Я бы к хирургу записала, а не к педиатру.

Ссылка на это сообщение

Затылочные лимфоузлы увеличены.

Другие лимфоузлы спокойны? Температуры нет?

Ссылка на это сообщение

У меня этот лимфоузел восполялся пару месяцев назад . Тему здесь создавала . Он ещё дииииииико болел . Выглядело это примерно так же . Только под этим узлом ещё и нижний воспалился . Вот нижний был размером с перепелиное яйцо . Прошло за неделю все .

Сдайте обязательно ОАК и к хирургу надо , а не к педиатру .